Компания MINI показала хэтчбек для хипстеров

1 апреля 2016

Компания MINI показала сегодня в Лондоне свою новую модель с необычными техническими решениями. Новый MINI Hipster Hatch, например, имеет всего дну передачу, а его скорость ограничена 25 милями в час.

Новый хэтчбек от MINI

Кроме этого, автомобилистам больше не придется довольствоваться естественным цветом их окружения (#nofilter), благодаря эксклюзивным Instagram-фильтрам на всех внешних оконных стеклах. Владелец машины сможет выбрать любой из 12 предварительно загруженных фильтров Instagram и превратить любую поездку в красивое шоу.

Новый MINI Hatch Hipster имеет только одну переднюю передачу с максимальной скоростью 25 миль в час. Внутри машины - двухкассетный магнитофон с эквалайзером.

 

Интерьер новинки: виден двухкасетный магнитофон и коробка передач

Автомобиль пока предлагается в трех цветах - голубом, зеленом и оранжевом. Подробности о новинке можно узнать на официальном сайте MINI. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прості ягоди виявилися здатні продовжити життя 4 августа 2026

Щоб включити в раціон кращі продукти, які допоможуть прожити довше і знизити ризик серйозних захворювань,…

Названо продукти, які корисні для підшлункової залози 4 августа 2026

Роль підшлункової залози важко переоцінити. Цей орган виділяє ферменти і гормони, необхідні для підтримки важливих…

Франція розслідує хвилю лісових пожеж: серед підозрюваних 142 дітини 4 августа 2026

Від початку літа у Франції затримали сотні людей, яких підозрюють у причетності до масштабних лісових пожеж.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше