Компания MINI показала хэтчбек для хипстеров

1 апреля 2016

Компания MINI показала сегодня в Лондоне свою новую модель с необычными техническими решениями. Новый MINI Hipster Hatch, например, имеет всего дну передачу, а его скорость ограничена 25 милями в час.

Новый хэтчбек от MINI

Кроме этого, автомобилистам больше не придется довольствоваться естественным цветом их окружения (#nofilter), благодаря эксклюзивным Instagram-фильтрам на всех внешних оконных стеклах. Владелец машины сможет выбрать любой из 12 предварительно загруженных фильтров Instagram и превратить любую поездку в красивое шоу.

Новый MINI Hatch Hipster имеет только одну переднюю передачу с максимальной скоростью 25 миль в час. Внутри машины - двухкассетный магнитофон с эквалайзером.

 

Интерьер новинки: виден двухкасетный магнитофон и коробка передач

Автомобиль пока предлагается в трех цветах - голубом, зеленом и оранжевом. Подробности о новинке можно узнать на официальном сайте MINI. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Фінляндії пояснив, що змусить Європу відновити діалог з РФ 5 мая 2026

Зміна погляду на дипломатію з Москвою буде залежати від поточної політика США, гадає Александр Стубб.

Штани-аладдіни: з чим носити головний тренд весни-літа 2026. Фото 5 мая 2026

Дізнайтеся з чим носити штани-балони, які в тренді весною-літом 2026. Від мандарин-жакету і футболок до мінімалістичних поєднань.

Оголошено найпродуктивніші смартфони: iQOO виривається в лідери 5 мая 2026

Оголошено найпродуктивніші смартфони: iQOO виривається в лідери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше