1 апреля 2016
Компания MINI показала сегодня в Лондоне свою новую модель с необычными техническими решениями. Новый MINI Hipster Hatch, например, имеет всего дну передачу, а его скорость ограничена 25 милями в час.

Кроме этого, автомобилистам больше не придется довольствоваться естественным цветом их окружения (#nofilter), благодаря эксклюзивным Instagram-фильтрам на всех внешних оконных стеклах. Владелец машины сможет выбрать любой из 12 предварительно загруженных фильтров Instagram и превратить любую поездку в красивое шоу.
Новый MINI Hatch Hipster имеет только одну переднюю передачу с максимальной скоростью 25 миль в час. Внутри машины - двухкассетный магнитофон с эквалайзером.

Автомобиль пока предлагается в трех цветах - голубом, зеленом и оранжевом. Подробности о новинке можно узнать на официальном сайте MINI.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Який смарт-годинник вибрати до AirPods Pro 3? Не все обмежується лише музикою 13 июня 2026
Навушники давно перестали бути просто гаджетом для музики. Сьогодні вони допомагають не пропускати важливі дзвінки, залишатися на зв'язку та робити повсякденні справи трохи простішими. Саме такими й стали новенькі Apple AirPods Pro 3
У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка 12 июня 2026
У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026
У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів