Компания MINI показала хэтчбек для хипстеров

1 апреля 2016

Компания MINI показала сегодня в Лондоне свою новую модель с необычными техническими решениями. Новый MINI Hipster Hatch, например, имеет всего дну передачу, а его скорость ограничена 25 милями в час.

Новый хэтчбек от MINI

Кроме этого, автомобилистам больше не придется довольствоваться естественным цветом их окружения (#nofilter), благодаря эксклюзивным Instagram-фильтрам на всех внешних оконных стеклах. Владелец машины сможет выбрать любой из 12 предварительно загруженных фильтров Instagram и превратить любую поездку в красивое шоу.

Новый MINI Hatch Hipster имеет только одну переднюю передачу с максимальной скоростью 25 миль в час. Внутри машины - двухкассетный магнитофон с эквалайзером.

 

Интерьер новинки: виден двухкасетный магнитофон и коробка передач

Автомобиль пока предлагается в трех цветах - голубом, зеленом и оранжевом. Подробности о новинке можно узнать на официальном сайте MINI. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як правильно доглядати за шкірою немовляти 20 апреля 2026

Немовлята потребують особливого догляду

У Києві терорист розстріляв тата 11-річного хлопчика: поранена мама бореться за життя у лікарні 20 апреля 2026

У Києві терорист розстріляв тата 11-річного хлопчика: поранена мама бореться за життя у лікарні 11-річний хлопчик потрапив до лікарні

Вакарчук у кепці та стильному худі наробив фото у місті свого натхнення 19 апреля 2026

Лідер українського гурту "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук у кепці та худі попозував посеред Львова для нових фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше