Компания MINI показала хэтчбек для хипстеров

1 апреля 2016

Компания MINI показала сегодня в Лондоне свою новую модель с необычными техническими решениями. Новый MINI Hipster Hatch, например, имеет всего дну передачу, а его скорость ограничена 25 милями в час.

Новый хэтчбек от MINI

Кроме этого, автомобилистам больше не придется довольствоваться естественным цветом их окружения (#nofilter), благодаря эксклюзивным Instagram-фильтрам на всех внешних оконных стеклах. Владелец машины сможет выбрать любой из 12 предварительно загруженных фильтров Instagram и превратить любую поездку в красивое шоу.

Новый MINI Hatch Hipster имеет только одну переднюю передачу с максимальной скоростью 25 миль в час. Внутри машины - двухкассетный магнитофон с эквалайзером.

 

Интерьер новинки: виден двухкасетный магнитофон и коробка передач

Автомобиль пока предлагается в трех цветах - голубом, зеленом и оранжевом. Подробности о новинке можно узнать на официальном сайте MINI. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше