Компания NEVS отказался признать себя банкротом

16 августа 2014

В NEVS добавили, что несвоевременная оплата счетов связана с отсутствием необходимого количества свободных денежных средств. В сообщении компании говорится также о том, что все долги перед поставщиками будут закрыты, но точная дата оплаты пока неизвестна.

Saab

Помимо этого, владелец Saab заявил, что ведет переговоры о сотрудничестве с двумя крупными автопроизводителя. С какими именно и когда закончатся обсуждения партнерства, неизвестно. Тем не менее, компания Labo Test, потребовавшая признать NEVS банкротом из-за долга в 22 тысячи долларов, в ответ на это сообщение отозвала свой иск. Прежде сообщалось о том, что часть акций шведской марки хочет приобрести индийская Mahindra & Mahindra.

Компания NEVS купила бренд Saab у "Спайкера" осенью 2012 года. Через год было возобновлено серийное производство седана 9-3 на заводе в Тролльхеттане, но в мае текущего года сборку прекратили. Причиной стало отсутствие финансирования от китайской компании Qingbo Investment, которая является совладельцем NEVS.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google відмовив Трампу в перейменуванні Атлантичного океану 23 октября 2026

Лідер США просив компанію перейменувати океан, як вона це зробила з озером Онтаріо, та не цей раз дістав відмову.

У Німеччині українця підозрюють у шпигунстві на користь РФ 23 октября 2026

Чоловік збирав відомості про європейську оборонну промисловість, виробництво озброєнь і військові об’єкти на східному фланзі НАТО.

У Києві обмежать рух Південним мостом 23 октября 2026

У Києві обмежать рух Південним мостом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше