31 марта 2016
Итальянский автопроизводитель Pagani обнародовал тизерное видео нового суперкара. Предполагается, что видео посвящено новой версии Huayra, которая может получить приставку R к названию. Информации о технических характеристиках такой новинки пока, к сожалению, нет.
Судя по видеоролику, суперкар наградят стандартным для моделей бренда аэродинамическим обвесом кузова из углеродного волокна оригинальной формы, 4-мя выхлопными патрубками и воздухозаборником, расположенным на крыше и указывающим на то, что новый Huayra станет более экстремальным, чем модификация BC. Новинка будет иметь более производительный силовой агрегат и гоночную подвеску.
Напомним Pagani Huayra BC создан в честь первого клиента бренда, коллекционирующего машины, господина Бенни Кайоле. “Сердцем“ суперкара стал твин-турбомотор V12, созданный специалистами Mercedes-AMG и выдающий 750 л.с. В тандеме с движком трудится «робот» Xtrac. Тираж Huayra BC составит двадцать экземпляров, каждый из них уже нашел покупателей по цене 2 300 000 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ще одна війна: Судан звинуватив Ефіопію в запуску дронів 5 марта 2026
Судан заявив, що має право захищати свій суверенітет і відповідати на напади "всіма доступними засобами".
Іран заявив про контроль над Ормузькою протокою й ураження 10 танкерів 5 марта 2026
Вашингтон, паралельно з твердженнями Тегерана, заявляє про повне знищення іранського флоту.
Apple випустила найдешевший ноутбук в лінійці Mac 5 марта 2026
Apple випустила найдешевший ноутбук в лінійці Mac