21 сентября 2011
На автосалоне в китайском городе Чэнду компания Peugeot представила Peugeot 308 с кузовом «седан»
Автомобиль предназначен для внутреннего рынка страны и является второй моделью французской марки, после семейства 508, собираемой на заводе в Китае, сообщает motor.ru.
Новинка будет выпускаться на совместном предприятии китайской компании DongFeng и группы PSA Peugeot Citroen в городе Ухань.
В Китае Peugeot 308 будет предлагаться с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями, который смогут работать в паре с четырехступенчатой автоматической или с пятиступенчатой механической коробкой передач.
По предварительной информации, на местном рынке Peugeot 308 в базовой комплектации будет стоить около 90 тысяч юаней (14 тысяч долларов).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
focus.ua← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко дав рецепт супу, що ненавидів з дитинства, але нарешті полюбив 14 октября 2025
Зірковий шефкухар Євген Клопотенко вирішив прийти на поміч тим українцям, які не люблять капусняк. Сам він раніше його теж терпіти не міг, аж поки не скуштував на Черкащині.
TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с 14 октября 2025
TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с
США створили нову установку для запуску Tomahawk 14 октября 2025
X-MAV має таку ж вогневу потужність, як пускова установка Typhon, але перевершує її за мобільністю, що робить її більш придатною для дій у складних умовах.