Компания Volkswagen анонсировала новый Golf в кузове тарга

29 апреля 2015

Новое поколение Volkswagen Golf может получить модификацию в кузове тарга. Как сообщает издание CarAdvice со ссылкой на источник внутри компании, это может произойти уже в 2017-2018 годах. 

Концепт в кузову тарга

Новинка может быть построена на базе концепта T-ROC, который был представлен в прошлом году. В модельном ряду компании автомобиль заменит Golf в кузове кабриолет. В качестве возможного конкурента новинки рассматривается Range Rover Evoque Cabrio. 

По неофициальным данным, в моторную гамму автомобиля войдут бензиновые агрегаты объемом от 1,0 до 1,8 литра и дизельные двигатели объемом от 1,4 до 2,0 литра. Диапазон мощности моторов 105 - 190 лошадиных сил. Не исключается и появление гибридной установки. 

Кроме этого Volkswagen планирует разработать новый кроссовер на базе восьмого поколения Golf. В концерне пообещали, что в продаже новинка появится в 2018 году. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Квіткова у зефірній сукні наробила атмосферних фото з сином на Мальдівах 27 июля 2025

Блогерка Даша Квіткова насолоджується останніми днями відпочинку на Мальдівах зі своїм 4-річним сином Левом. 

Трамп говоритиме з ЄК про війну в Україні - ЗМІ 27 июля 2025

Припинення війни в Україні стане однією з тем, яку американський лідер обговорить під час п'ятиденного візиту в Шотландію.

Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно 27 июля 2025

Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше