2 января 2016
Компания Volvo планирует к 2017 году выпустит новую линейку компактных автомобилей. По информации Autocar, среди новинок, которые запланировал шведский бренд, значится кроссовер XC40.
Автомобиль будет построен на модульной платформе CMA, которая также ляжет в основу новых V40 и V40 CrossCountry. На этой же архитектуре создадут и младший седан в линейке – его, скорее всего, назовут S40.
В ноябре Volvo приступила к дорожным испытаниям XC40. По информации WorldCarFans, в моторную гамму автомобиля войдут трех- и четырехцилиндровые двигатели. Также XC40 получит гибридную силовую установку. Другие технические подробности пока держатся в секрете.
Параллельно Volvo продолжает испытания нового поколения кроссовера XC60. Премьера автомобиля должна состояться в следующем году. Позже будет представлена и спортивная версия новинки под названием Polestar.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Найраніше народжена дитина в історії: малюк з США встановив рекорд 25 июля 2025
Неш Кін народився на 133 дні раніше за норму, важив менше за грейпфрут і провів пів року в реанімації.
П’ять причин придбати сучасний телевізор Samsung 25 июля 2025
Телевізори бренду Samsung завжди користувалися чималою популярністю серед користувачів за рахунок високої якості, надійності та наявності передових технологічних інновацій
59-річна Кроуфорд у рожевому спортлуці показалася за ранковим пілатесом 25 июля 2025
59-річна американська супермодель Сінді Кроуфорд у лосинах і майці показалася за спортом.