4 ноября 2017
Компания Subaru представила прощальную спецверсию «заряженного» седана WRX STI текущего поколения.

Она будет доступна только на рынке Великобритании. Всего выпустят 150 подобных автомобилей.

«Лебединая песня» WRX STI получила все новшества, которыми в январе обзавелась модификация седана для американского рынка. Речь идет, в частности, об электронном управлении центральным дифференциалом, 19-дюймовых колесах, переделанном переднем бампере, тормозах Brembo с желтыми суппортами, а также о черных глянцевых вставках в интерьере.

Вместе с этим, все 150 выпущенных машин получат специальные шильдики с надписью Final Edition. Каждый из автомобилей оценен в 33 995 фунтов стерлингов. «Заряженный» седан укомплектован 2,5-литровым турбомотором, отдача которого составляет 300 лошадиных сил и 407 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. С места до ста километров в час полноприводный седан разгоняется за 5,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 километров в час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!
Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026
Apple тихо закриває Vision Pro
Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026
Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років