Конец эпохи: эксперт предрек провал нового iPhone

19 июля 2017

Бывший креативный директор Apple Хью Дабберли (Hugh Dubberly) заявил об окончании эпохи Стива Джобса в Apple. По его словам, корпорация рискует проиграть Samsung на рынке смартфонов, пишет The Wall Street Journal.

iPhone 8

“Дело не в том, что Samsung стала лучше, а в том, что Apple полностью изменилась. Запал, который дал Стив Джобс, закончился“, — утверждает Дабберли, который также работал в Samsung.

В материале издания отмечается, что Apple необходимо показать нечто необычное и новое, чтобы превзойти Galaxy S8. Кроме того, независимое издание Consumer Reports оценило флагман Samsung выше, чем iPhone 7, так как он обладает более инновационным дизайном.

Как стало известно, новый iPhone будет представлен на ежегодной презентации Apple осенью 2017 года. По слухам, он получит новый дизайн, безрамочный 5,8-дюймовый дисплей, беспроводную зарядку и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.

Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025

Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї

Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі 29 июля 2025

Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше