Конкуренция вынудила Microsoft подражать новой приставке Sony

24 июня 2013

Как сообщает Reuters, фирма учла отзывы фанатов, сообщил глава отделения по интерактивным развлечениям Microsoft Дон Мэттрик в своем блоге.

Напомним, на прошлой неделе Microsoft объявила о том, что новая приставка будет продаваться за $499 и выйдет на рынок в ноябре.

Sony Corp будет продавать свою PlayStation нового поколения за $399. Сообщение Sony о том, что PS4 не будет требовать постоянного подключения к интернету и позволяет использовать диски, купленные другими пользователями, вызвало аплодисменты присутствовавших на отраслевой конференции в Лос-Анжелесе на прошлой неделе.

Microsoft и Sony рассчитывают, что консольные игры привлекут новых покупателей и сохранят аудиторию, которая все больше играет на смартфонах и других мобильных гаджетах постепенно уменьшая 66-миллиардный рынок видео-игр.

Отметим, что Xbox 360 сейчас является самой популярной игровой приставкой в США, однако на глобальном рынке консоли от Microsoft и Sony идут голова в голову.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026

Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше