Контрразведчики уничтожили 15 оккупантов точным ударом с дрона (видео)

26 июля 2022

Контрразведчики уничтожили 15 оккупантов точным ударом с дрона - видео

Об очередной успешной военной операции рассказали в Генштабе. Украинские военные контрразведчики из СБУ смогли точным ударом уничтожить российский Т-72 и 15 человек личного состава. Один из оккупантов, который выжил, решил рассказать маме о том что произошло.

Разговор также удалось перехватить сотрудникам украинской спецслужбы:

"Мама, сегодня у нас такое шапито было! В два часа ночи 15 "двухсотых". Потому что они на танке смотрели все кино. Короче, в башню скинули, бл*, дроном! Дроном, мама, дроном, это п*здец! Просто подлетели, скинули боеприпас и его разорвало", - не скрывая эмоций описал случившееся оккупант.

Украинские военные в очередной раз доказали, что приезжих гастролеров из РФ оперативно могут сделать героями кинохроники. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

KIA Seltos приїде в Європу як бюджетна заміна Sportage 21 марта 2026

KIA Seltos приїде в Європу як бюджетна заміна Sportage

Фітнес-додаток моряка видав координати авіаносця Франції 21 марта 2026

Розташування авіаносця стало відомим після того, як офіцер ВМС зафіксував своє тренування у профілі в додатку Strava.

У США представили дизайн золотої монети із зображенням Трампа 20 марта 2026

Остаточне рішення щодо випуску монети залишається за Міністерством фінансів США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше