Концепт Geely KC пойдет в производство

26 ноября 2013

 

Geely KC

Разработка серийного автомобиля на основе концепта Geely KC идет полным ходом! Автомобиль Geely KC, привлекший пристальное внимание на Шанхайском автошоу 2013, в  2014 планируется запустить в производство.

Уже сейчас на  дорогах поднебесной можно увидеть автомобиль в камуфляже, который и является серийным представлением известного  концепта Geely KC. И хоть автомобиль замаскирован и серийная версия, конечно же, будет отличаться от концепта, тем не менее,  уже знакомые многим черты с легкостью угадываются даже под камуфляжем.

 

Geely KC

Китайские СМИ говорят, что новый автомобиль, который, вероятно, появится под названием Emgrand 9 и будет близок к концепту, сохранив все его оригинальные черты.

Напомним, что это будет первый автомобиль китайской компании Geely, созданный под началом известного дизайнера Питера Хорбери. Geely KC Concept представляет собой пример  роскошного автомобиля. Длина концепта равна 4960 мм, а колесная база - 2880 мм. Автомобиль создан на платформе Volvo S80, что гарантирует высокое качество, и это неудивительно, учитывая плодотворное сотрудничество двух компаний.

 

Geely KC

Можно с уверенностью сказать, что абсолютно новый дизайн Geely KC, созданный Питером Хорбери, станет визитной карточкой будущего визуального развития бренда Geely. А Geely KC станет одним из флагманов продаж.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше