30 декабря 2015
Фицджеральд, который с января 2016 года будет работать в сеульской штаб-квартире южнокорейской компании, займется разработкой долгосрочной стратегии и реализацией маркетинговой политики Genesis.

Фицджеральд работал в компании Lamborghini на протяжении 12 лет вплоть до 2011 года. Впоследствии он присоединился к немецкому производителю электроники Loewe, а затем организовал собственную консалтинговую контору The Brand and Design Company.

Премиальный суббренд Genesis был представлен в ноябре. Его первым представителем стал флагманский седан G90, пришедший на смену модели Hyundai Equus.
К 2020 году люксовая линейка включит шесть моделей, которые получат обозначения G80, G70 и так далее, в зависимости от класса и размера. Помимо флагмана, под брендом Genesis будет выпускаться большой вседорожник, компактный кроссовер, спорткупе и небольшой седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026
У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…
Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026
Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.