Корейцы показали дизель-гибридный седан Kia Optima

7 октября 2014

Корейская компания Kia привезла на автошоу в Париж концепт Optima T-Hybrid с новой силовой установкой, состоящей из 1,7-литрового дизельного двигателя CRDi мощностью 136 л.с. и небольшого электромотора. Последний будет получать питание от 48-вольтной свинцово-углеродной батареи.

Kia Optima T-Hybrid

По расчетам инженеров Kia, эти аккумуляторы куда менее требовательны к охлаждению и проще в переработке, чем традиционные литиево-ионные. Сам дизельный двигатель оснащен электрическим нагнетателем в дополнение к традиционному турбонаддуву.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній 18 марта 2026

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній. Відео Дівчинка буквально повисла на принцесі Кейт, викликавши усмішку у присутніх

Секрет iPhone 17e: сумісність деталей здивувала експертів 18 марта 2026

Секрет iPhone 17e: сумісність деталей здивувала експертів

Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition 18 марта 2026

Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше