Корейцы показали дизель-гибридный седан Kia Optima

7 октября 2014

Корейская компания Kia привезла на автошоу в Париж концепт Optima T-Hybrid с новой силовой установкой, состоящей из 1,7-литрового дизельного двигателя CRDi мощностью 136 л.с. и небольшого электромотора. Последний будет получать питание от 48-вольтной свинцово-углеродной батареи.

Kia Optima T-Hybrid

По расчетам инженеров Kia, эти аккумуляторы куда менее требовательны к охлаждению и проще в переработке, чем традиционные литиево-ионные. Сам дизельный двигатель оснащен электрическим нагнетателем в дополнение к традиционному турбонаддуву.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк поділилася кадрами свого релаксу в Буковелі 23 декабря 2025

Телеведуча Леся Нікітюк влаштувала собі передсвятковий відпочинок у Буковелі та показала ще більше фото звідти.

Віткофф: Росія повністю віддана досягненню миру 22 декабря 2025

Спецпредставник Трампа назвав "конструктивними" зустрічі як з українською, так і з російською делегаціями.

Дрони ГУР атакували один з найбільших нафтотерміналів Росії - ЗМІ 22 декабря 2025

Удари призвели до ураження обладнання нафтоналивного терміналу, причалу зріджених вуглеводних газів та портової інфраструктури.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше