6 августа 2014
Новинка получит ряд элементов интерьера от кроссовера Soul последнего поколения. Речь идет, в частности, об экране мультимедийной системы и окружающих его клавишах, рулевом колесе, а также оформлении приборной панели. В отделке салона Sorento будет использована, например, высококачественная кожа.
За интерьер кроссовера нового поколения отвечает дизайнерская студия корейского автопроизводителя, расположенная во Франкфурте.
В конце июля компания Kia опубликовала первые официальные тизеры Sorento нового поколения. На двух представленных иллюстрациях были показаны дизайн кормы и передней части кузова кроссовера. Автопроизводитель отметил, что вседорожник будет выглядеть спортивнее по сравнению с предшественником за счет, например, покатой линии крыши.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний iPhone оснастять рекордною батареєю: такої в Apple ще не було 22 июля 2025
Складаний iPhone оснастять рекордною батареєю: такої в Apple ще не було
Дитяче Євробачення 2025: оголошено імена 15 учасників Нацвідбору 22 июля 2025
Дитяче Євробачення 2025: оголошено імена 15 учасників Нацвідбору Вже у жовтні можна буде обрати представника України
Поліція Києва спростувала інформацію про мародерство у магазині 22 июля 2025
Поліція Києва спростувала інформацію про мародерство у магазині