11 декабря 2015
Автомобиль проходил тесты в течение всего 2015 года, во время которых он прошел более восьми тысяч километров. Испытания показали, что i20 WRC стал быстрее своего предшественника. Кроме того, пилоты отметили улучшившуюся управляемость.
Команду Hyundai будет представлять Тьерри Невилль, Дани Сордо и Хейден Паддон. Спортивный дебют нового i20 WRC состоится на Ралли Монте-Карло в январе 2016 года. На начальных этапах Hyundai выставит две новые машины и одну старую, которую в течение сезона окончательно заменят третьим хэтчбеком последнего поколения.
В Hyundai заявили, что их заводская команда попытается превзойти свой результат в следующем сезоне. По итогам 2015 года коллектив южнокорейской компании занял третье место в зачете производителей, расположившись вслед за Volkswagen и Citroen. Команда использовала ралли-кар, построенный на базе i20 прошлого поколения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір