1 ноября 2014
Модель стала первой в линейке автомобилей производителя машиной, достигшей такого результата. В среднем за год обладателями Hyundai Elantra становятся около 420 000 покупателей.

Комментируя это знаковое достижение (за всю историю автоиндустрии преодолеть 10-миллионный барьер сумели лишь десять моделей), исполнительный директор южнокорейского бренда отметил, что неослабевающий интерес по всему миру к Elantra – доказательство отличной функциональности, возможно, лучших в своем классе ходовых качеств и привлекательного дизайна модели.
Hyundai Elantra пятого поколения завоевала не одну престижную награду. В частности, речь идет о получении званий "Autobest в Европе" и "Автомобиль года Северной Америки", а в 2012-м модель назвали автомобилем года в Канаде и ЮАР.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії листоноша зібрав 2,7 тонни монет номіналом один цент 5 ноября 2026
Місцевий листоноша на ім'я Бруно Сальві роками дотримувався особливої звички - він протягом кількох десятиліть дбайливо збирав абсолютно кожну дрібну монету, яку тільки знаходив.
Чорногорія наближається до вступу в ЄС у 2028-му 5 ноября 2026
Єврокомісія очікує, що угоду про вступ країна зможе підписати вже в червні 2027 року.
Стало відомо скільки коштує весільне взуття SKYLERR від Jimmy Choo 5 ноября 2026
Розглядаємо вишуканий стримано-елегантний образ співачки Валерії Кудрявець, яка офіційно змінила прізвище на Проніна після одруження.