1 ноября 2014
Модель стала первой в линейке автомобилей производителя машиной, достигшей такого результата. В среднем за год обладателями Hyundai Elantra становятся около 420 000 покупателей.

Комментируя это знаковое достижение (за всю историю автоиндустрии преодолеть 10-миллионный барьер сумели лишь десять моделей), исполнительный директор южнокорейского бренда отметил, что неослабевающий интерес по всему миру к Elantra – доказательство отличной функциональности, возможно, лучших в своем классе ходовых качеств и привлекательного дизайна модели.
Hyundai Elantra пятого поколения завоевала не одну престижную награду. В частности, речь идет о получении званий "Autobest в Европе" и "Автомобиль года Северной Америки", а в 2012-м модель назвали автомобилем года в Канаде и ЮАР.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз розпочав провадження проти Словаччини 22 ноября 2025
Парламент Словаччини ухвалив поправки до конституції, яка проголошує пріоритет національного законодавства над нормами ЄС.
60-річна Ахат у короткому топі похизувалася тілом, яке їй вдячне. Фото 22 ноября 2025
Скрипалька майже завжди на фото зі своїм інструментом
У США стався спалах ботулізму серед немовлят через дитячу суміш 22 ноября 2025
Батькам рекомендовано негайно припинити використання будь-якої продукції ByHeart Whole Nutrition.