25 августа 2014
Фотошпионам удалось сфотографировать обновленную версию Hyundai Genesis Coupe. Корейская компания, как ожидается, выпустит эту модель в 2016 году.
"Мул" тестировали в США в очень жарких условиях. Несмотря на знакомый кузов, новинка должна получить совсем другой внешний вид. Она будет базироваться на новом языке дизайна, который можно было увидеть на концепте Coupe Concept HND-9.
Под капотом, скорее всего, расположится тот же 5,0-литровый V8, который используется в продвинутой версии седана Genesis. Ожидаемо, что его форсируют, при этом мощность вряд ли составит менее 450 лошадиных сил. Двигателю в напарники предложат систему полного привода и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.
Корейцы хотят еще повысить класс своего купе, чтобы позиционировать его наряду с такими моделями, как Audi A5 и BMW 4-Series.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Путін вже відповів на ультиматум Трампа 17 июля 2025
Остання масована атака Росії по Україні є відповіддю Кремля на вимогу Трампа укласти мирну угоду.
Дорофєєва спантеличила мережу дивною підтримкою чоловіка після масового отруєння в його ж ресторані 17 июля 2025
Дорофєєва спантеличила мережу дивною підтримкою чоловіка після масового отруєння в його ж ресторані: що здивувало фанатів Ця, на перший погляд, звичайна фраза викликала хвилю критики в соцмережах
Камалія з аквалангом під водою наробила фото з яскравими рибками. Відео 17 июля 2025
Співачка Камалія на відпочинку з доньками вирішили розширити власні горизонти і зайнятися дайвінгом.