28 ноября 2011
Автомобиль, который был создан специально для королевской семьи Катара, можно будет купить на днях. Уникальность суперкара кроется не только в его 1017-сильном двигателе, но и в эксклюзивной бирюзовой окраске кузова. Салон, который выполнен в таком же окрасе, что и экстерьер, обитый высококачественной кожей и многочисленными вставками из карбона.
Отметка всего 3 тыс. км на одометре свидетельствует о том, что автомобиль не очень часто выезжал на «прогулки». Сейчас суперкар находится на выставке Motors Ltd в Дубаи.
Чтобы узнаь больше, читай отзывы.
drugasmuga.com
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ інтегрує підготовку з БпЛА у систему фізичного виховання - розвідка 2 января 2026
Під прикриттям "фізичного виховання" держава дедалі активніше вибудовує інфраструктуру раннього формування у дітей навичок, релевантних для бойових дій.
Омелян і Бевза стануть батьками втретє. Фото 2 января 2026
Колишній міністр інфраструктури Володимир Омелян і дизайнерка Світлана Бевза поділилися радісною новиною. У подружжя буде третя дитина.
Девід Бекхем розчулив зверненням до Брукліна та решти нащадків 1 января 2026
Британський футболіст Девід Бекхем, зустрічаючи Новий 2026-ий рік, мабуть, загадав одне важливе бажання - щоби їхня з Вікторією багатодітна родина знову була згуртованою і люблячою, як колись.