Королевскую свадьбу покажут на YouTube

23 апреля 2011

Прямой эфир свадьбы состоится на официальном канале королевской семьи в YouTube. В рамках трансляции будет показана непосредственно церемония заключения брака в Вестминстерском аббатстве, а также торжественная процессия до Букингемского дворца и появление молодоженов на балконе монаршей резиденции. Именно там состоится их первый поцелуй в статусе мужа и жены.

По ходу торжества пресс-секретари Уильяма будут вести блог в режиме реального времени. Из блога можно будет посмотреть фотографии с места события и поподробнее узнать о королевских свадебных традициях. Также фотографии будут размещены в фотоблоге королевской семьи на Flickr.

По словам представителя британского двора, решение об онлайн-трансляции торжества приняли сами Уильям и Кейт. «Они думали, как будет лучше: провести церемонию в как можно более интимной обстановке или же привлечь к свадьбе внимание максимального количества людей. В итоге они остановились на втором варианте», — цитирует агентство Associated Press своего собеседника. Напомним, что ранее планировалось снять церемонию в 3D, но позже от этой идеи отказались.

Предстоящая свадьба Кейт и Уильяма широко освещается в Сети. Недавно был открыт сайт, посвященный запланированного на 29 апреля торжеству. Ресурс о свадьбе уже посетили более 8 млн. человек.

Подробности подготовки к церемонии пока держатся в секрете. В частности, не сообщается, кто стал дизайнером свадебного платья Миддлтон. По неподтвержденным данным, наряд при непосредственном участии будущей принцессы создала британский модельер Софи Крэнстон.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені дослідили, як шум сучасного міста шкодить здоров'ю людини 19 марта 2025

Шум спричиняє серцеві напади, діабет другог типу, а тепер дослідження навіть пов'язують його з деменцією. 

Дантес повідомив, від якого продукту відмовився 19 марта 2025

Співак Володимир Дантес, який не палить і не вживає алкоголю, вирішив позбутися ще однієї звички, що не є корисною для здоров'я. 36-річний чоловік перестав вживати цукор.

52-річна Пелтроу у боді і панчохах прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair 19 марта 2025

Американська актриса Гвінет Пелтроу прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше