Корпус Thermaltake Versa H17 подходит для плат Micro-ATX и Mini-ITX

30 января 2018

Многие экспонаты недавней выставки CES 2018 уже получили статус серийных продуктов, и корпус Versa H17 от компании Thermaltake не стал в этом плане исключением. Новинка является одним из самых доступных в ценовом плане предложений тайваньского производителя и при этом подходит для сборки мощных игровых ПК и рабочих станций.

Помимо основной версии Thermaltake Versa H17 (артикул CA-1J1-00S1NN-00), в продажу также поступит модель с акриловым окном в боковой панели — Versa H17 Window (CA-1J1-00S1WN-00). Масса обоих вариантов корпуса приблизительно одинакова и равна 4,5 кг. Габариты скромнее, чем у средних Mid-Tower — особенно это касается длины и высоты конструкции, которые составляют 380 и 390 мм соответственно. По ширине Versa H17/H17 Window не уступает многим бюджетным Mid-Tower корпусам (205 мм), хотя пространство для процессорного кулера всё-таки ограничено 155 миллиметрами.

Продукт преимущественно изготовлен из стали класса SPCC. Её толщина вряд ли превышает 0,6 мм. По бокам лицевой панели и на верхней находятся сетчатые вставки. Несмотря на их наличие, корпус выглядит «душноватым». На панели ввода-вывода размещены гнёзда для микрофона и наушников, кнопки Reset и Power, два разъёма USB 2.0 и единичный USB 3.0.

Внутреннее пространство корпуса ПК разделено на два отсека. В верхней части могут находиться материнская плата форм-фактора Micro-ATX или Mini-ITX, пара двухслотовых видеокарт длиной до 350 мм, два 2,5-дюймовых накопителя и крупногабаритные узлы системы жидкостного охлаждения — в том числе радиаторы типоразмеров 120 и 240–280 мм. Для вентиляторов со 120- и 140-мм крыльчаткой места также предостаточно, их может быть суммарно до пяти штук. Впрочем, в комплект поставки включён только один «карлсон» — 120-миллиметровый (скорость вращения 1000 об/мин, уровень шума 16 дБА).

Пространство под кожухом, украшенным логотипом Thermaltake, предназначено для ATX-совместимого блока питания длиной до 220 мм и двух 3,5-дюймовых жёстких дисков.

Продажи версии нового корпуса без окна в боковой панели уже начались, правда, не повсеместно. Versa H17 появился в прайс-листах некоторых американских и австралийских интернет-магазинов — цены начинаются с $44,99. Модель с акриловой вставкой будет стоить ориентировочно $55–65, без учёта налогов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше