Кортеж Януковича оцепили после ДТП

16 октября 2011

На подъезде к Хмельницкому 13 октября президентский кортеж попал в ДТП. Об этом пишет в сообщении на Facebook журналист Лукьян Сельский.

Газете Сегодня неназванный источник сообщил, что перед кортежем со встречной полосы выскочил Ford и врезался в сопровождающий автомобиль ГАИ. По предварительным данным, до этого произошло еще одно столкновение, в результате которого Форд и оказался на встречке.

Напомним, в четверг Виктор Янукович находился с рабочей поездкой в Хмельницкой области.

Напомним, недавно депутаты БЮТ зарегистрировали законопроект, которым предлагается запретить перекрывать дороги для высших лиц государства в час пик.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

АВТО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі 16 июня 2026

У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці

Ніхто не очікував: Meizu знову випускає смарт-годинник 16 июня 2026

Ніхто не очікував: Meizu знову випускає смарт-годинник

Канада почне переозброювати Польщу в межах SAFE 16 июня 2026

Компанія Marconi Technologies виграла тендер на поставку тактичні радіостанції на суму понад 10 мільйонів доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше