11 декабря 2019
Власти Киева решили не перекрывать движение на Крещатике в выходные дни с 1 декабря по 26 января. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения.
“С 1 декабря до 26 января каждую субботу, каждое воскресенье, в выходные и праздничные дни Крещатик не будут перекрывать, то есть он будет открыт для проезда. Это связано с одновременными ограничениями движения авто вдоль Владимирского проезда на время подготовки и празднования Рождества и Нового года“, – сообщает Центр организации дорожного движения.
Другими словами, уже с 26-го января в центре Киева будут привычно ограничивать движение по Крещатику в выходные, а Владимирский проезд откроют для транспорта.
Ранее сообщалось, что ВР приравняла людей с инвалидностью на колясках к участникам дорожного движения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії поскаржилися на атаки дронів у 16 регіонах 5 июля 2025
Вночі російське ППО начебто "збило" 94 безпілотника, а вже вранці - ще 12 дронів, стверджують у Москві.
«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик 5 июля 2025
«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик
Телеведуча Лідія Таран похвалилася вступом 17-річної доньки до престижного вишу у Франції 5 июля 2025
Телеведуча Лідія Таран оголосила, що офіційно стала мамою студентки. Куди саме вступила її єдина донька, 17-річна Василина, і наскільки непростим був цей процес, зірка розповіла в Instagram.