Кресло Cooler Master Caliber R2 спроектировано для геймеров

4 августа 2020

Игровое кресло Cooler Master Caliber R2 — действительно игровое кресло, в котором очень удобно находиться на протяжении длительных игровых сессий, что не вызывает никакого дискомфорта и боли в спине. Изготовлено оно из материалов премиум-класса. Высококачественная воздухопроницаемая искусственная кожа со специальными вентиляционными отверстиями не позволит вашей спине вспотеть. Но это далеко не все положительные особенности новинки Cooler Master. Но давайте её рассмотрим более детально.

Начнем со сборки. Сборка подобных изделий зачастую вызывает замешательство. Но не в случае с Caliber R2. Собирать данную конструкцию — одно удовольствие: в прилагаемом мануале подробно описан каждый шаг, в комплекте поставляется универсальный инструмент в виде крестовой отвёртки/ключа-шестигранника. Собрать кресло наверняка удастся любому пользователю всего за 15 минут, даже если до этого он никогда не держал отвёртку в руках.

Технические характеристики Cooler Master Caliber R2
Общий диапазон высоты 125,5-133,5 см
Высота / ширина спинки 82/58 см
Подлокотник 71 см
Ширина / глубина сиденья 54 см
Регулировка по высоте 8 см
Угол наклона 90-180 градусов
Макс. весовая нагрузка 150 кг
Материал обшивки Воздухопроницаемая искусственная кожа
Материал сидения Холодная пена
Металлическая конструкция 1,2 мм
Средняя цена, Яндекс-Маркет 20 990 руб.

Эргономичный дизайн кресла позволяет удобно и без усталости сражаться в длительных игровых баталиях. Специальные подушки для шеи и поясницы уменьшают нагрузку на шею и спину. А специальные ремни с зажимами позволяют легко регулировать обе подушки так, как вам необходимо. Ремни эти— черного цвета, что позволяет им оставаться незаметными. Сама спинка кресла по бокам украшена полосами привычного для Cooler Master приятного фиолетового цвета. В верхней ее части разместился логотип бренда Cooler Master.

Каждая деталь Caliber R2 нацелена на комфорт. Выглядит кресло весьма впечатляюще и чем-то напоминает сидение для спорт-каров.

Высота кресла Cooler Master Caliber R1 — 133,5 см. Высота спинки — 82 см, ширина — 58 см. Подлокотники регулируются (2D). Расстояние между подлокотниками составляет 71 см.

Выполнено кресло из высококачественной воздухопроницаемой перфорированной искусственной кожи. Прошито кресло черной и фиолетовой ниткой. Швы прострочены ровно и без изъянов.

Игровое кресло Caliber R2  получило 5-лучевое полностью литое алюминиевое основание диаметром 70 см. Колесико легко крепится на нижней части ножки в специальном крепежном отверстии. Газлифт 4-го класса, использованный в основе кресла, это мощный узел, который способен выдержать нагрузку в 150 кг. Поэтому это кресло с легкостью выдержит даже крупнокалиберных геймеров.

В основе Caliber R2 прочная металлическая рама, толщиной 1,2 мм, разработанная для обеспечения удобного положения сидя, обеспечивая вам комфорт после долгих часов игры или работы. Она делает конструкцию надежной. Спинку кресла можно откидывать в пределах от 90 до 180 градусов по отношению к сиденью. Для изготовления сидения кресла использована холодная пена. Благодаря особенностям этой пены в кратчайшие сроки достигается максимальный ортопедический эффект, а также обеспечивается высокий уровень комфорта и гарантируется долговечность изделия.

Регулировать кресло очень легко и просто, поскольку все элементы регулировки находятся под рукой. Поднять R2 можно до восьми сантиметров, а подлокотники имеют отклонение в семь сантиметров.

В заключение хочется сказать, что Cooler Master создали действительно хорошее игровое кресло. Caliber R2 очень удобное и надежное, идеально подходит для людей разных весовых категорий. Его легко и без особых усилий можно настраивать под себя, а надежная металлическая рама в основе конструкции делает кресло еще более надежным и долговечным. Всё сделано прочно, основательно и оставляет ощущение надёжности.

Эргономичный дизайн, прочная конструкция, высококачественный дышащий материал, холодная пена, подголовник и поясничная подушка — всё это позволяет вам комфортно проводить время за компьютером в течение многих часов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

60-річний Джонні Депп вразив змінами зовнішності 18 апреля 2024

Схоже, американський актор Джонні Депп, якому в червні виповниться 61, готується зустріти свій новий рік повністю оновленим.

Фахівці відповіли, чи існує алергія на алкоголь і що з нею робити 18 апреля 2024

Чи існує алергія на алкоголь і що з нею робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше