16 мая 2016
Новинка будет выполнена в стилистике DBX Сoncept, который оснащался электрической силовой установкой, каким будет мотор у серийного кроссовера DBX6, пока неизвестно.
Руководитель компании Энди Палмер рассказал, что в компании отказались от использования шасси Daimler AG, и построят свой первый SUV на оригинальной платформе собственной разработки.
Не стал распространяться топ-менеджер и о будущих технических характеристиках модели. Он лишь отметил, что приобрести автомобиль сможет далеко не каждый, так как бренд не планирует снижать собственных требований к эксклюзивности.
Соответственно, и объемы выпуска модели будут весьма ограниченными по тиражу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США обмежили військову допомогу не тільки Україні - ЗМІ 3 июля 2025
У Білому домі не повідомили, як довго може тривати призупинення поставок деяких видів зброї до України.
США закликали Іран поновити співпрацю з МАГАТЕ 3 июля 2025
Тегеран має дотримуватися угоди про гарантії, що передбачена Договором про нерозповсюдження ядерної зброї, вважає Держдеп.
Влад Яма єхидно відповів українці, яка нагадала йому про втечу з України 3 июля 2025
"Забув запитати в килимочків". Влад Яма єхидно відповів українці, яка нагадала йому про втечу з України Святковий настрій Ями не поділили його підписники