9 декабря 2013
Предполагалось, что новинка поступит на мировой рынок не ранее второй половины 2014 года, но уже сегодня серийная версия модели проходит финальные испытания на тестовом полигоне BYD Auto в городе Шэньчжэнь. По информации украинского представительства марки, кроссовер S7 начнут продавать в Китае в начале будущего года, а у нас он появится весной-летом.
Под капотом внедорожника установлен 2.0 литровый бензиновый мотор TID с турбонаддувом, который развивает мощность в 207 лошадиных сил. Двигатель работате в паре с шестискоростным "роботом" DCT с двойным сцеплением.
Также авто может получить уникальную систему полного привода, в которой применены отдельные электромоторы на два задних колеса. Помимо обычной модификации появится и гибридный вариант "паркетника", который оснастят силовой установкой, опробованной на седане Qin.
В отличие от своего предшественника, BYD S7 оснащен системой кругового обзора и ночного видения, мультимедийной системой с 500-гигабайтным жестким диском и DVD. Информация о ценах на этот автомобиль станет известна позже.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Репяхова розчулила першими усвідомленими фразами 4-річного сина через 2 роки лікування. Відео 7 августа 2025
Дружина 59-річного співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова поділилася зворушливими результатами боротьби їхнього 4-річного сина Михайла із затримкою психомовленнєвого розвитку.
Осадча в ошатній вишиванці зібрала кошик на Яблучний Спас у своєму фруктовому саду. Відео 7 августа 2025
Телеведуча і багатодітна мама Катерина Осадча привітала з Яблучним Спасом (Свято Преображення).
Кохана Венсана Касселя посвітила стрункими формами на відпочинку в Італії. Фото 7 августа 2025
Австралійсько-бразильська модель Нара Баптіста, яка в січні народила сина Каетано французькому актору Венсану Касселю, поділилася кадрами з відпочинку.