4 июня 2015
Новый компактный кроссовер Geely, который носит индекс NL-3, впервые попал в объективы камер без камуфляжа. Дизайн автомобиля стал развитием идей, заложенных в модель Emgrand GC9.

Дизайн передней части автомобиля, в особенности решетки радиатора, решен в духе идей, заложенных в модель GC9 и развитых на примере концепта Geely Emgrand третьего поколения. Судя по фото, кроссовер получит фары с полосками светодиодных ходовых огней, крупные зеркала заднего вида, которые, по идее, должны обеспечить хороший обзор. В целом облик машины достаточно сдержанный, но дизайнеры не смогли отказать себе в удовольствии запустить через весь передний бампер хромированную полосу, которая охватывает и противотуманные фары.
В сеть также попало фото, дающее представление о салоне автомобиля. Похоже, что простые элегантные линии, мультимедийная система, гармонично вписанная в центральную консоль, а также мультифункциональный руль появились под влиянием скандинавской школы дизайна. Кстати, изображение салона Geely NL-3 имеет много общего с салоном концепта Cross Concept Hybrid, который является прообразом гибридного кроссовера для рынков Европы и США.

По данным портала СarNewsChina, новый кроссовер, который пополнит линейку Emgrand, получит линейку из трех моторов: атмосферного и турбированного объемом 1.8 литра, а также хорошо известного безнаддувного двигателя объемом 2.4 литра. На китайский рынок автомобиль выйдет в конце 2015 года, а вот о сроках поставок в другие страны информации пока нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі собака повернулася до родини через п'ять років 10 июня 2026
У Польщі сталася справжня дивовижна історія. Собака на кличку Лина, яка зникла ще у 2021 році, несподівано знайшлася через п’ять років і повернулася до своїх господарів.
Хоча Electronic Arts позбулася офіційної ліцензії Чемпіонату світу з футболу під егідою ФІФА, американський видавець і розробник вирішив продовжити традицію прогнозування переможця турніру.
Довіра Європи до США сягнула історичного мінімуму - опитування 10 июня 2026
Лише 11% респондентів назвали США союзником. Шість місяців тому таких було 16%; у листопаді 2024 року - 22%.