Кроссовер Maserati Levante станет гибридным

7 марта 2015

Итальянский автопроизводитель Maserati в 2017 году представит свой первый кроссовер Levante, оснащенный гибридной установкой, которую можно подзаряжать от электросети. Такой информацией поделился глава компании Гаральд Уэстер вовремя проведения презентации на автошоу в Женеве.

Новый кроссовер будет не только первым представителем SUV-сегмента бренда, но и первым гибридным автомобилем в истории Maserati.

Maserati Levante

 

Maserati Levante

 

Maserati Levante

Конкретной информации о новой гибридной силовой установке Maserati Levante от господина Уэстера не прозвучало. Единственное, что стало известно – это то, что такой агрегат в будущем получат четырехдверки Ghibli и Quattroporte. Гибридный кроссовер станет достойным конкурентом вседорожнику Porsche Cayenne S E-Hybrid с 416-силным мотором.

 

Maserati Levante

Первый кроссовер Maserati дебютирует до конца текущего года. Ожидается, что новинка будет оснащаться 3 видами двигателей: бензиновыми 410- и 580-сильными и 275-сильным дизелем. В качестве трансмиссии во всех случая выступит восьмискоростной "автомат".

 

Maserati Levante

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина розблокувала шостий переговорний кластер для України - ЗМІ 4 июля 2026

Будапешт дозволив надіслати Україні та Молдові офіційний лист, який запускає процедуру відкриття шостого переговорного кластера.

Вівсянка – добре чи погано: як ранкова каша впливає на серце з’ясували експерти 4 июля 2026

Вівсянку вважають гарною ідеєю для тих, хто хоче схуднути. Однак не всі знають, який вплив…

Названі продукти, які краще не брати на пікнік 4 июля 2026

У перші дні літа багато хто воліє вибиратися на природу, щоб добре провести час і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше