Кроссовер Maserati Levante станет гибридным

7 марта 2015

Итальянский автопроизводитель Maserati в 2017 году представит свой первый кроссовер Levante, оснащенный гибридной установкой, которую можно подзаряжать от электросети. Такой информацией поделился глава компании Гаральд Уэстер вовремя проведения презентации на автошоу в Женеве.

Новый кроссовер будет не только первым представителем SUV-сегмента бренда, но и первым гибридным автомобилем в истории Maserati.

Maserati Levante

 

Maserati Levante

 

Maserati Levante

Конкретной информации о новой гибридной силовой установке Maserati Levante от господина Уэстера не прозвучало. Единственное, что стало известно – это то, что такой агрегат в будущем получат четырехдверки Ghibli и Quattroporte. Гибридный кроссовер станет достойным конкурентом вседорожнику Porsche Cayenne S E-Hybrid с 416-силным мотором.

 

Maserati Levante

Первый кроссовер Maserati дебютирует до конца текущего года. Ожидается, что новинка будет оснащаться 3 видами двигателей: бензиновыми 410- и 580-сильными и 275-сильным дизелем. В качестве трансмиссии во всех случая выступит восьмискоростной "автомат".

 

Maserati Levante

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Не те, що я хотіла": Марічка Падалко у спортлуці показала результат піврічних тренувань. Фото 7 июня 2025

49-річна телеведуча Марічка Падалко поділилася з підписниками своїми досягненнями після 6 місяців занять у тренажерному залі. 

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше