Кроссовер Mazda CX-5 официально представили в Киеве

2 апреля 2012

 

Цены на Mazda CX-5 стартуют с отметки 239 900 грн / Mazda

Дизайн автомобиля выполнен в новом для бренда стиле под названием Kodo, а в конструкции автомобиля используются передовые разработки Мазды, известные как Skyactiv.

По габаритам CX-5 на 145 мм короче CX-7 (4555 мм), колесная база у новинки – 2700 мм, клиренс – 210-215 мм. Багажник вмещает 443 литра, если сложить сиденья – то 1560 л.

Платформа и все ключевые агрегаты Mazda CX-5– двигатель, трансмиссия, кузов и ходовая в целом – совершенно новые, то есть в предыдущих кроссоверах бренда не использовались.

В Украине доступен только один вариант силовой установки – 2,0-литровый бензиновый мотор, развивающий мощность 150 л.с. и до 210 Нм крутящего момента. Коробка передач – шестиступенчатая автоматическая, за исключением базовой версии, где ставят «механику».

 

Mazda

Привод передний или полный. При разгоне с нуля до 100 км/ч за 9,3 секунды моноприводный кроссовер «ест» 7,7 литра по городу, 5,3 л на трассе и 6,2 л/100 км в смешанном цикле (с «автоматом» на 0,1-0,2 л больше, 4WD – еще на 0,5 больше).

Украинцам предлагают пять комплектаций. Уже в «базе» есть кондиционер, основной пакет безопасности (ABS+EBD+EBA, контроль тяги, динамическая стабилизация и шесть подушек), CD/MP3 -проигрыватель с управлением на руле и четырьмя динамиками, бортовой компьютер, кнопка запуска двигателя, электропривод на окнах и боковых зеркалах, центральный замок, иммобилайзер, электроусилитель руля, фары с корректором и омывателем, стальные диски и шины с датчиком давления в шинах (225/65R17).

У версий подороже кожа и тонированные стекла, есть круиз-контроль 5,8-дюймовый цветной дисплей, камера заднего вида, адаптивные фары, ксенон, противотуманки, контроль «мертвых зон» и предупреждение при смене полосы, премиум-аудиосистема BOSE и пр.

 

Mazda

Цены на Mazda CX-5 стартуют с отметки 239 900 грн. Топ-версия на 100 тысяч дороже.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіка, який "замінував" будівлю в урядовому кварталі 21 февраля 2025

У Києві затримали чоловіка, який "замінував" будівлю в урядовому кварталі. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до шести років позбавлення волі

Квіткова розказала, як змінилася за 9 років, і замилувала фото малої себе 21 февраля 2025

26-річна блогерка Даша Квіткова замилувала фото юної себе у родинному колі.

За $15 тис. переправляли ухилянтів до країн ЄС: у Києві поліцейські ліквідували чергову схему 21 февраля 2025

За $15 тис. переправляли ухилянтів до країн ЄС: у Києві поліцейські ліквідували чергову схему. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше