19 января 2019
Электрокары Lincoln продолжат гнуть линию "тихой роскоши".
Компания Lincoln выпустит электрокар, на создание которого инженеров вдохновил электрический кроссовер Mustang.
Об этом заявил 16 января глава Ford в Северной Америке Кумар Гальхотра во время выступления на автосалоне в Детройте, пишет AutoNews.
Электрокар планируют презентовать в 2020 году. Автомобиль будет полностью отличаться от кроссовера Mustang, несмотря на родство. Lincoln в электрическом сегменте продолжит гнуть линию "тихой роскоши". В то же время, кроссовер Mustang характеризуют как "ракету".
"Электрические технологии позволяют нам конструировать этот автомобиль так, как мы этого хотим", - заявил глава Ford.
Гальхотра, который ранее возглавлял Lincoln, описал электромобиль как "элегантный" и абсолютно отличный от дизайна Ford.
Напомним, что Ford и Volkswagen рассказали о совместном создании электрокаров и беспилотников. В первую очередь компании поделятся мощностями заводов в США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У результаті перевірок було скасовано понад 200 рішень МСЕК щодо посадовців 24 февраля 2025
Наприкінці жовтня минулого року Рада національної безпеки й оборони України під головуванням Президента Володимира Зеленського провела засідання, на якому...
Атака "Шахеда" на ЧАЕС: рятувальники виявили новий осередок тління 23 февраля 2025
Атака "Шахеда" на ЧАЕС: рятувальники виявили новий осередок тління. Подробиці та фото Російський дрон-камікадзе був споряджений фугасною бойовою частиною
Брітні Спірс витратила понад $2 млн на судові рахунки свого батька, який 13 років опікувався співачкою 23 февраля 2025
Брітні Спірс витратила понад $2 млн на судові рахунки свого батька, який 13 років опікувався співачкою Батько контролював кожен крок співачки з 2008 року