Кроссплей между тремя платформами и новый класс появятся в World War Z на этой неделе

21 июля 2020

Студия Saber Interactive и издательство Focus Home Interactive объявили дату релиза обновления The Dronemaster для World War Z. Оно выйдет на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One уже 22 июля и добавит в проект кроссплей между тремя платформами. Ранее совместная игра была реализована только между пользователями ПК и Xbox One.

Свежее сообщение на официальном аккаунте World War Z в Twitter гласит: «Объедините свои силы на ПК, PS4 и Xbox One, и выступите против армий живых мертвецов. Приглашайте своих друзей в группу независимо от того, на какой платформе они играют. Обновление The Dronemaster станет доступно 22 июля».

Кроме расширенного кроссплея, грядущий патч добавит новый класс The Dronemaster, в честь которого и назван свежий апдейт. Он также принесёт в World War Z усовершенствованное оружие, возможность подавать жалобы на игроков и прочее.

Напомним: кооперативный зомби-шутер от Saber Interactive вышел 16 апреля 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One. Чуть больше чем за два месяца было продано два миллиона копий проекта.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лідер ультраправих Франції зробив критичну заяву про Трампа 11 декабря 2025

Французькому політику "не подобається васальна залежність" і йому "не потрібен старший брат, такий як Трамп".

ЄС узгоджує нові санкції проти "тіньового флоту" - ЗМІ 11 декабря 2025

До списку, котрий обговорюють посли ЄС, вже додали, зокрема, понад 40 танкерів російського "тіньового флоту".

В РФ засудили двох українців за "спробу викрадення" української дитини 11 декабря 2025

Засуджені нібито збирали інформацію про охорону кордону з Литвою та планували викрадення дитини, стверджують росіяни.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше