23 января 2020
Уже в ближайшие два года будет представлен “заряженный“ вариант хэтчбека Honda e. Об этом сообщает Автоцентр.

Прием предзаказов на обычную Honda e стартовал еще в мае прошлого года, но машины будут поставлять только летом этого года.
Теперь же появилась информация, что появится и “заряженная“ версия с приставкой Type R в названии. То, каким будет авто, зависит от спроса.
Стандартная версия машины тоже не будет медленной - в Европе хэтчбек предлагают с электромотором мощностью 136 или 154 л.с. и максимальным крутящим моментом 315 Нм.
С более мощным мотором авто ускоряется с места до 100 км/ч примерно за 8.0 секунд. Заявленный запас хода в 220 км обеспечивает аккумуляторный блок на 35.5 кВт•ч.
Ранее сообщалось, что Nissan провел презентацию нового Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дантес прикрив себе капелюхом від Багінського, а юзери оцінили розмір головного убору 21 октября 2026
Володимир Дантес розбурхав мережу незвичним фотознімком біля басейну. На ньому музикант позує в шезлонгу топлес, прикрившись солом'яним капелюхом.
Кремль заклав рекордну знижку на газ для Китаю 21 октября 2026
Москва планує продавати Пекіну газ майже вдвічі дешевше, ніж іншим покупцям на далекому зарубіжжі. У 2026 році різниця в ціні становитиме $315 за тисячу кубометрів.
Дивно, але факт: смартфони виявилися небезпечними для алергіків 21 октября 2026
Дисплей смартфона може містити багато алергенів. Це свідчать нещодавні наукові дослідження. Тому прикладати апарат постійно…