23 января 2020
Уже в ближайшие два года будет представлен “заряженный“ вариант хэтчбека Honda e. Об этом сообщает Автоцентр.

Прием предзаказов на обычную Honda e стартовал еще в мае прошлого года, но машины будут поставлять только летом этого года.
Теперь же появилась информация, что появится и “заряженная“ версия с приставкой Type R в названии. То, каким будет авто, зависит от спроса.
Стандартная версия машины тоже не будет медленной - в Европе хэтчбек предлагают с электромотором мощностью 136 или 154 л.с. и максимальным крутящим моментом 315 Нм.
С более мощным мотором авто ускоряется с места до 100 км/ч примерно за 8.0 секунд. Заявленный запас хода в 220 км обеспечивает аккумуляторный блок на 35.5 кВт•ч.
Ранее сообщалось, что Nissan провел презентацию нового Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Молдові знайшли третій з початку року дрон 8 февраля 2026
У МЗС країни рішуче засудили будь-який інцидент, який може являти собою порушення повітряного простору країни та потенційну загрозу безпеці громадян.
Трамп: У нас дуже хороші переговори, дещо може статися 8 февраля 2026
Глава Білого дому висловив задоволення перебігом "мирних переговорів" з делегаціями України та Росії.
Атака РФ на Україну: Польща закрила два аеропорти 8 февраля 2026
Аеропорти недоступні через військову активність, пов'язану із забезпеченням державної безпеки.