23 января 2020
Уже в ближайшие два года будет представлен “заряженный“ вариант хэтчбека Honda e. Об этом сообщает Автоцентр.

Прием предзаказов на обычную Honda e стартовал еще в мае прошлого года, но машины будут поставлять только летом этого года.
Теперь же появилась информация, что появится и “заряженная“ версия с приставкой Type R в названии. То, каким будет авто, зависит от спроса.
Стандартная версия машины тоже не будет медленной - в Европе хэтчбек предлагают с электромотором мощностью 136 или 154 л.с. и максимальным крутящим моментом 315 Нм.
С более мощным мотором авто ускоряется с места до 100 км/ч примерно за 8.0 секунд. Заявленный запас хода в 220 км обеспечивает аккумуляторный блок на 35.5 кВт•ч.
Ранее сообщалось, что Nissan провел презентацию нового Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія та Франція висадили десант у Німеччині 26 октября 2026
Понад 2500 британських та французьких військових узяли участь у семитижневих навчаннях у Німеччині.
Вчені розповіли про переваги волоських горіхів для серцево-судинної системи та шлунку 26 октября 2026
Вчені говорили про переваги волоських горіхів для здоров’я. Цей простий продукт допоможе у боротьбі з…
Кім Кардаш’ян у вінтажному YSL, а Кріс Дженнер — в архівній накидці: образи з прем’єри «Все чесно» 26 октября 2026
Кім Кардаш’ян у вінтажному YSL, а Кріс Дженнер — в архівній накидці: образи з прем’єри «Все чесно»