23 января 2020
Уже в ближайшие два года будет представлен “заряженный“ вариант хэтчбека Honda e. Об этом сообщает Автоцентр.

Прием предзаказов на обычную Honda e стартовал еще в мае прошлого года, но машины будут поставлять только летом этого года.
Теперь же появилась информация, что появится и “заряженная“ версия с приставкой Type R в названии. То, каким будет авто, зависит от спроса.
Стандартная версия машины тоже не будет медленной - в Европе хэтчбек предлагают с электромотором мощностью 136 или 154 л.с. и максимальным крутящим моментом 315 Нм.
С более мощным мотором авто ускоряется с места до 100 км/ч примерно за 8.0 секунд. Заявленный запас хода в 220 км обеспечивает аккумуляторный блок на 35.5 кВт•ч.
Ранее сообщалось, что Nissan провел презентацию нового Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рекордна кількість росіян виступає за мирні переговори - опитування 6 марта 2026
У Росії зросла до максимального рівня частка громадян, які підтримують мирні переговори з Україною.
Франція, Італія, Іспанія, Греція направлять сили до Кіпру і Середземномор'я 6 марта 2026
Війна на Близькому Сході призвела до зупинки судноплавства та обстрілу британської військової бази на Кіпрі. Тому морські держави Європи прагнуть захистити транспортні маршрути.
Батареї електромобілів виявилися довговічнішими, ніж прогнозували аналітики 6 марта 2026
Батареї електромобілів виявилися довговічнішими, ніж прогнозували аналітики