23 января 2020
Уже в ближайшие два года будет представлен “заряженный“ вариант хэтчбека Honda e. Об этом сообщает Автоцентр.

Прием предзаказов на обычную Honda e стартовал еще в мае прошлого года, но машины будут поставлять только летом этого года.
Теперь же появилась информация, что появится и “заряженная“ версия с приставкой Type R в названии. То, каким будет авто, зависит от спроса.
Стандартная версия машины тоже не будет медленной - в Европе хэтчбек предлагают с электромотором мощностью 136 или 154 л.с. и максимальным крутящим моментом 315 Нм.
С более мощным мотором авто ускоряется с места до 100 км/ч примерно за 8.0 секунд. Заявленный запас хода в 220 км обеспечивает аккумуляторный блок на 35.5 кВт•ч.
Ранее сообщалось, что Nissan провел презентацию нового Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сербії загрожує втрата 1,5 млрд від ЄС через дружбу з Росією - ЗМІ 11 апреля 2026
Останніми тижнями у Єврокомісії активізувалися дискусії про те, щоб урізати Сербії європейське фінансування.
Сидячий спосіб життя: як 5 хвилин розминки на годину рятують ваші судини 11 апреля 2026
Сучасний ритм життя змушує нас проводити перед моніторами по 8–10 годин на добу. Проте сидячий…
Причини, через які буває рецидив ожиріння 11 апреля 2026
Здавалося б, схудли - та й добре. Але ожиріння може повернутися.