23 января 2020
Уже в ближайшие два года будет представлен “заряженный“ вариант хэтчбека Honda e. Об этом сообщает Автоцентр.

Прием предзаказов на обычную Honda e стартовал еще в мае прошлого года, но машины будут поставлять только летом этого года.
Теперь же появилась информация, что появится и “заряженная“ версия с приставкой Type R в названии. То, каким будет авто, зависит от спроса.
Стандартная версия машины тоже не будет медленной - в Европе хэтчбек предлагают с электромотором мощностью 136 или 154 л.с. и максимальным крутящим моментом 315 Нм.
С более мощным мотором авто ускоряется с места до 100 км/ч примерно за 8.0 секунд. Заявленный запас хода в 220 км обеспечивает аккумуляторный блок на 35.5 кВт•ч.
Ранее сообщалось, что Nissan провел презентацию нового Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Картонна упаковка для молока виявилася гіршою за пластикову 19 августа 2026
Нове дослідження підтвердило, що упаковка молока впливає не лише на смак напою, а й на…
Суд в Канаді відмовив РФ у поверненні арештованого літака 19 августа 2026
Рішення про арешт передає контроль над літаком федеральному міністру громадських робіт, хоч це ще не конфіскація.
Лікар радить 5 простих змін способу життя для довголіття 19 августа 2026
За словами експерта, є п’ять «простих» змін у способі життя, які британці можуть зробити, щоб…