Легендарная Palm выпустила миниатюрный смартфон

17 октября 2018

В 90-е годы американская Palm была известна по всему миру. С тех пор многое изменилось, и со временем компания ушла на задворки мобильного рынка.

Palm Phone

Но передача этого бренда небольшому стартапу из Сан-Франциско сыграла на руку некогда легендарной компании, и несколько часов назад Palm представила новый компактный смартфон Palm Phone. 

 

Palm Phone
Palm Phone

Новинка имеет очень небольшие размеры 96,6 x 50,6 мм и весит всего 62,5 грамма. Несмотря на габариты, сопоставимые с размерами обычной кредитки, Palm Phone - это полноценный смартфон, основанный на чипсете Snapdragon 435 с 4-ядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 505.

Смартфон оснастили небольшим 3,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, который благодаря своей маленькой диагонали имеет большую плотность 445 ppi. В нём установлены 3 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти, неплохая тыльная 12 Мп камера с LED-вспышкой и фронтальная 8 Мп камера.

 

Palm Phone
Palm Phone

Palm Phone получил аккумулятор емкостью всего 800 мАч, что при небольших размерах экрана смартфона вряд ли можно назвать недостатком. А режим Life Mode позволит продлить время его автономной работы за счет отключения уведомлений и даже выключения радиомодуля при неактивном экране. Он поддерживает LTE-сети и оснащается модулями WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS, а его корпус защищён от воды по стандарту IP68.

Palm Phone задумывался в качестве дополнения к основному смартфону. Но на самом деле - это полнофункциональный аппарат, с которым можно работать независимо от другого смартфона. А цена новинки - $349 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше