23 августа 2018
В недавней заявке Motorola на сайте Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (USPTO) было обнаружено описание складного смартфона.


Устройство не называется RAZR в патентной заявке, но преемственность поколений явно прослеживается. Раскладушка должна получить складной экран, который займёт большую часть внутреннего пространства в разложенном состоянии, вытеснив аппаратную клавиатуру. В сложенном состоянии устройство заметно компактнее и выглядит как традиционная раскладушка. На одной из створок разместились сканер отпечатков и камера.

В феврале исполнительный директор Lenovo на выставке MWC 2018 намекнул, что компания не исключает повторного появления на рынке бренда Razr и упомянул при этом гибкие складные дисплеи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено захищений ноутбук Oukitel RG14-P з сонячною батареєю в кришці 5 сентября 2026
Oukitel представила на виставці IFA 2026 в Берліні ноутбук моделі RG14-P, який відрізняється захистом за стандартом IP69K та змінними сонячними батареями. Вага комп'ютера становить близько 3,7 кг.
Блогерка Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком 5 сентября 2026
Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком
Kachorovska представив колекцію, натхненну містом 5 сентября 2026
UFW SS’27: Kachorovska представив колекцію, натхненну містом