13-летний школьник самостоятельно накопил на автомобиль для своей мамы

4 апреля 2019

Многие родители жалуются, что дети проводят слишком много времени за просмотром видео, на ютубе, считая это абсолютно бесцельной тратой времени.

Мальчик отдал за подержанный Chevrolet Metro все свои сбережения и игровую приставку

Тем не менее, как показывает эта история, видеоблогеры могут оказать хорошее влияние на воспитание ребенка.

Так, в США обычный 13-летний школьник настолько впечатлился видеороликами о том, как дети (намного старше его) дарят своим родителям автомобили, что решил и сам сделать недешевый подарок и своей матери.

Дело в том, что мальчик живет с мамой-одиночкой, братом и сестрой и после развода с мужем у них не осталось машины.

Наш герой нашел очень дешевый Chevrolet Metro на продажу, но его сбережений все равно не хватало - пришлось к деньгам приложить еще и Xbox.

Реакцию матери мальчика можно легко представить: “Я рыдала! Вы знаете 13-летних ребят, которые покупают своим матерям машины? Я таких не знаю, никогда о таком не слышала. Не могу даже выразить, насколько я благодарна своему сыну и как я им горжусь”, - заявила она.

 

Реакцию матери мальчика можно легко представить
Реакцию матери мальчика можно легко представит

Ранее сообщалось, что украинских водителей пугают новыми штрафами.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль підтримав ідею Макрона про діалог з Путіним 22 декабря 2025

Дмитро Пєсков позитивно оцінив слова Макрона, і поспішив заявити, що Путін готовий вести з ним діалог.

Пам'ять HBM4 від Samsung отримала найвищі оцінки в тестах Nvidia 22 декабря 2025

У ході випробувань високошвидкісної пам'яті HBM4, яка буде використовуватися в наступному поколінні прискорювачів штучного інтелекту Nvidia серії Vera Rubin, запуск яких запланований на наступний рік, компанія Samsung Electronics отримала найвищі оцінки. Про це повідомляє корейська преса.

Китайський популярний співак виступив з танцювальною групою роботів (відео) 22 декабря 2025

Людиноподібний робот G1 китайської компанії Unitree увірвався в інтернет, немов шторм: все більше відео з його участю стають популярними. Він вже наочно продемонстрував свою здатність виконувати складні рухи і навіть витримувати удар ногою в стрибку, не втрачаючи рівноваги. Тепер же G1 дебютував на великій сцені разом із китайським співаком Ван Ліхом під час нещодавнього концерту в Ченду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше