7 декабря 2011
ДТП произошло 3 декабря приблизительно в 11 часов вечера на улице Ревуцкого (Киев).
Очевидцы говорят, что Toyota Land Cruiser 100 на очень высокой скорости двигался от улицы Здолбуновской (Харьковского шоссе). При подъезде к перекрестку с улицей Тростянецкой водитель не смог зайти в небольшой поворот и поехал прямо, наехал на бордюр, снес сетчатое ограждение и оказался на стоянке (на зеленой зоне, разделяющей встречные потоки транспорта). При этом тяжелый внедорожник якобы несколько раз перевернулся.
Сначала Land Cruiser буквально уничтожил заднюю часть припаркованной Chery Eastar, затем врезался в Dacia Logan, после чего повредил еще три иномарки - Hyundai Getz, Honda Civic и Citroen C4.
Людей в припаркованных машинах и поблизости не было. Пострадали только 37-летний водитель и пассажирка Тойоты. Девушка получила рассечение мягких тканей головы, мужчина – закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки и живота, ссадины и ушибы.
Врачи обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. Того же мнения были свидетели. К тому же, водительского удостоверения у пострадавшего не было.
Окончательные выводы сделают после завершения расследования.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством 16 августа 2025
У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Російський експорт падає п'ятий місяць поспіль - Bloomberg 16 августа 2025
Спад відображає тиск на зовнішню торгівлю Росії через погіршення ситуації на товарних ринках.
Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ 16 августа 2025
Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ