29 июля 2014
Victory Magnum может похвастаться 21-дюймовым передним колесом, обработанными на станке дисками, обилием хрома, стильным передним крылом, но главное, шикарной трехцветной окраской.
В мотоцикле сохранилась низкая посадка и передний обтекатель, но несмотря на общую схожесть, новая модель несколько отличается от привычного Cross Country.
За обтекателем прячется 100-ваттная аудиосистема, которая, впрочем, не способна заглушить рокота 1781-кубового V-твина, состыкованного с 6-ступенчатой трансмиссией.
Также среди новшеств можно выделить светодиодную оптику. В пресс-релизе упоминается круиз-контроль, но будет ли он в базовой комплектации. пока неизвестно, ABS предлагается в качестве опции.
Цены в США стартуют с отметки в $ 21 999.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу 25 июля 2025
Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу
Вікторія Маремуха показалася на мітингу проти скандального закону 25 июля 2025
23-го липня в різних містах України пройшли акції протесту через законопроєкт №12414, який обмежує повноваження НАБУ та САП.
Microsoft розкрила, як ШІ змінює роботу Windows 11 25 июля 2025
Microsoft розкрила, як ШІ змінює роботу Windows 11