27 ноября 2020
Как известно, среди украинцев достаточно популярны автомобили из США. При этом некоторые марки и модели в Украине, заказывают гораздо чаще остальных.
К примеру, одной из таких моделей является Volkswagen Passat. При этом, недавно появилась новость, что эти автомобили больше не будут выпускать для рынка США.
На смену классическому седану, придет электрическая модель. Об этом рассказал глава бренда VW Ральф Брандштеттер на конференции Wards Auto. Правда, выпускать автомобиль будут еще до 2023 года. Именно тогда ожидается замена старого Passat новой моделью.
После того как на заводе в городе Чаттануга снимут с производства популярный седан, его место займут новые электрические модели марки, основанные на платформе MEB. Помимо повышения уровня экологичности, среди причин ухода модели Passat с рынка США, в компании также называют растущую популярность кроссоверов.
Как известно, Volkswagen Passat, который сейчас выпускают в США находится на конвейере с 2018 года. Его платформа отличается от китайской и европейских версий. При этом комбинация двигателя и коробки на эти автомобили доступна только в одном экземпляре: 2,0-литровый мотор мощностью 176 л. с. и 6-ступенчатый автомат.
Ранее мы писали о том, что Volkswagen обучили свои автомобили новой опции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сумська у Полтаві повторила своє фото понад 40-річної давнини 2 июня 2025
Акторка Ольга Сумська, перебуваючи з гастролями у Полтаві, поділилася особливим спогадом, пов'язаним із цим містом. 58-річна зірка зазнімкувалася коло фонтану, де колись так само стояла, позуючи своєму татові, народному артистові України В'ячеславу Гнатовичу Сумському.
У Венесуелі затримали полковника РФ після конфлікту з дипломатами - ЗМІ 2 июня 2025
Причиною арешту нібито став конфлікт полковника з російськими дипломатами. Однак наразі офіційних повідомлень щодо Фроленка ані Венесуела, ані РФ не робили.
Камалія показала, як боляче гепнулася з коня в Італії. Відео 2 июня 2025
Камалія впала з коня на іподромі