31 августа 2011
Медиа-продюсер и марафонец из Токио Джозеф Тейм нарисовал на карте GPS-навигации логотип Apple. Тем самым он отдал дань уважения Стиву Джобсу, который ушел в отставку с поста главы Apple, сообщает CNet.
Как рассказывает портал Cnet, медиа-продюсер и марафонец из Токио за 2 часа пробежал 21 км по улицам города и использовал приложение RunKeeper, чтобы записать свой маршрут, который с высоты птичьего полета выглядел бы как логотип Apple.
Тейм известен в мире как автор одиночных пробегов, которые он называет iRun и создатель художественных GPS-произведений. Среди его работ числятся записанные с помощью GPS изображения Hello Kitty и птички из логотипа Twitter. Во время своих марафонов он использует два iPhone для записи видео и еще два для GPS-навигации и установки сетевого соединения.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп засумнівався в трактуванні 5 статті НАТО 25 июня 2025
Американський президент наголосив, що "відданий справі порятунку життів, відданий життю і безпеці".
Колишній маркетолог Google створив «пустишку» для тих, хто не може відірватися від телефону 25 июня 2025
Колишній маркетолог Google створив «пустишку» для тих, хто не може відірватися від телефону
Vivo представила X Fold 5 - найлегший і найзахищеніший смартфон-книжку у світі 25 июня 2025
Vivo представила X Fold 5 - найлегший і найзахищеніший смартфон-книжку у світі