Маск заразил электрокары Tesla "глюком" по фильму "Назад в будущее"

13 февраля 2019

Необычное обновление можно обнаружить только в при определенных условиях.

Компания Tesla выпустила "секретное" обновление электроники для своих электрокаров, которое основано на сюжете фильма "Назад в будущее".

Об этом на сайте Reddit сообщил пользователь под ником u/jorobsand.

Усовершенствование программного обеспечения автомобилист увидел на своем Tesla Model X с поднимающимися вверх задними дверьми. При этом он находился на расстоянии 121 мили от электрокара.

Так, приложение на смартфоне предложило изменить показатель 121 мили на 1,21 гВт – мощность, которая нужна Доку Брауну, чтобы отправить DeLorean назад во времени.

обновления тесла_3

Кроме того, индикатор батареи сменяется на "радиоактивную топливную камеру". Местоположение электрокара указывается как 1600 S Azusa Ave Rowland Heights, что было важным местом съемок фильма.

Также электрокар назначает сервисный осмотр на 5 ноября 1955 года - в тот день, когда Док Браун ударился головой и обнаружил конденсатор, и в тот день, когда Марти вернулся.

После нажатия "ОК" показывает предупреждения "Выключение временной цепи". Также значок автомобиля был изменен на P88D - вероятно, это ссылка на 88 миль в час, которые DeLorean должен набрать, чтобы активировать конденсатор потока.

обновления тесла_2

Напомним, что электрокары Tesla теперь будут угонять под классическую музыку. После очередных обновлений электрокары Tesla во время попытки ограбления и в "летнем режиме" будут включать классическую музыку.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пожежу біля Мадрида визнали наййгіршою в історії 26 июля 2026

Щонайменше 30 тисяч людей змушені були тимчасово залишити домівки через поширення вогню поблизу столиці.

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани

Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026

Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше