19 сентября 2023
Раздел с рекомендациями в меню «Пуск» Windows 11 никогда не отличался особой полезностью. В скором времени раздел «Рекомендуемые» станет ещё более загромождённым, поскольку в нём появятся ссылки на веб-сайты, которые, по мнению операционной системы, могут заинтересовать пользователя.
Источник изображения: Microsoft
Упомянутое нововведение появилось в бета-сборке Windows 11 под номером 22621.2359, которая недавно стала доступна участникам инсайдерской программы Microsoft на канале Release Preview. Это указывает на то, что уже в скором времени ссылки на веб-сайты появятся в меню «Пуск» стабильных версий программной платформы.
«Это обновление добавляет веб-сайты в раздел «Рекомендуемые» меню «Пуск». Веб-сайты будут персонализированы и основаны на вашей истории посещений сайтов. Эта функция даст возможность получения быстрого доступа к сайтам, которые важны для вас. Вы можете удалить любой URL из раздела «Рекомендуемые» с помощью контекстного меню», — говорится в сообщении Microsoft.
Отметим, что разработчики оставили пользователям возможность отключения функции вывода ссылок на веб-сайты в меню «Пуск» посредством изменения соответствующей опции в разделе «Настройки персонализации». Корпоративные клиенты Microsoft смогут управлять этой функцией с помощью отдельной политики.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Льовочкін оприлюднив коментар дочки про те що її мати Кубар каже про нього 16 января 2026
Після того, як колишня дружина депутата ОПЗЖ Сергія Льовочкіна, Зінаїда Кубар звинуватила його у низці злочинів, зокрема і домашньому насильстві, та подала заяви в поліцію, він не лише заперечив усе, що вона про нього каже, а і оприлюднив коментар їхньої спільної дочки Олени.
Куленепробивне скло і заборона персоналу дивитися: ЗМІ вивідали вимоги Маркл для її візиту до Британії 16 января 2026
Подейкують, дружина принца Гаррі, Меган Маркл влітку може вперше за чотири роки навідатися до Великої Британії, якщо буде задоволено її вимоги щодо безпеки.
Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують 16 января 2026
Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують