Мероприятие Tesla Battery Day пройдёт 22 сентября

12 июля 2020

Компания Tesla определилась с датой проведения мероприятия Battery Day: на этой презентации производитель электромобилей расскажет о новейших достижениях в области аккумуляторных технологий.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

Изначально мероприятие Battery Day планировалось провести ещё в мае. Однако сроки пришлось пересмотреть из-за распространения коронавируса и самоизоляции сотрудников многих компаний по всему миру.

Позднее сообщалось, что презентация будет организована в июне, но и эту дату выдержать не удалось. И вот теперь стало известно, что Tesla, наконец, назвала день проведения мероприятия.

В документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), говорится, что на 22 сентября Tesla наметила ежегодное собрание акционеров. В этот же день состоится отдельное мероприятие Battery Day.

Предполагается, что в ходе презентации Tesla расскажет о прорывных технологиях в области аккумуляторных батарей для транспортных средств с полностью электрической силовой установкой. Кроме того, компания может раскрыть информацию о других достижениях, имеющих непосредственное отношение к электрокарам. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

YouTube представив ШІ-регулювання швидкості відтворення для нудних подкастів та інші функції 31 мая 2026

Платформа YouTube представила нові функції для подкастів за Premium-підпискою. Оновлення включає інструмент рекомендацій на базі штучного інтелекту, автоматичну регулювання швидкості відтворення (Auto speed) та режим прослуховування «на ходу» (on-the-go) для тих, хто в дорозі.

Космічні сили США замовили у SpaceX супутникову систему оборони з підтримкою штучного інтелекту за 4,16 млрд доларів 31 мая 2026

SpaceX Ілона Маска виграла контракт на суму понад 4 мільярди доларів на створення супутників для відстеження іноземних літаків і ракет в рамках оборонної програми «Золотий купол», ініційованої президентом США Дональдом Трампом.

У Києві рецидивіст побив та пограбував пенсіонерів, а потім переночував у їх квартирі 31 мая 2026

У Києві рецидивіст побив та пограбував пенсіонерів, а потім переночував у їх квартирі. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше