Мероприятие Tesla Battery Day пройдёт 22 сентября

12 июля 2020

Компания Tesla определилась с датой проведения мероприятия Battery Day: на этой презентации производитель электромобилей расскажет о новейших достижениях в области аккумуляторных технологий.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

Изначально мероприятие Battery Day планировалось провести ещё в мае. Однако сроки пришлось пересмотреть из-за распространения коронавируса и самоизоляции сотрудников многих компаний по всему миру.

Позднее сообщалось, что презентация будет организована в июне, но и эту дату выдержать не удалось. И вот теперь стало известно, что Tesla, наконец, назвала день проведения мероприятия.

В документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), говорится, что на 22 сентября Tesla наметила ежегодное собрание акционеров. В этот же день состоится отдельное мероприятие Battery Day.

Предполагается, что в ходе презентации Tesla расскажет о прорывных технологиях в области аккумуляторных батарей для транспортных средств с полностью электрической силовой установкой. Кроме того, компания может раскрыть информацию о других достижениях, имеющих непосредственное отношение к электрокарам. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше