12 июля 2020
Компания Tesla определилась с датой проведения мероприятия Battery Day: на этой презентации производитель электромобилей расскажет о новейших достижениях в области аккумуляторных технологий.
Фотографии Reuters
Изначально мероприятие Battery Day планировалось провести ещё в мае. Однако сроки пришлось пересмотреть из-за распространения коронавируса и самоизоляции сотрудников многих компаний по всему миру.
Позднее сообщалось, что презентация будет организована в июне, но и эту дату выдержать не удалось. И вот теперь стало известно, что Tesla, наконец, назвала день проведения мероприятия.

В документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), говорится, что на 22 сентября Tesla наметила ежегодное собрание акционеров. В этот же день состоится отдельное мероприятие Battery Day.
Предполагается, что в ходе презентации Tesla расскажет о прорывных технологиях в области аккумуляторных батарей для транспортных средств с полностью электрической силовой установкой. Кроме того, компания может раскрыть информацию о других достижениях, имеющих непосредственное отношение к электрокарам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ пошкодила залу слави біля підніжжя монумента Батьківщина-мати у Києві 4 февраля 2026
РФ пошкодила залу слави біля підніжжя монумента Батьківщина-мати у Києві
ЗМІ дізнались план на випадок повторного нападу РФ 3 февраля 2026
Через 72 години після першого порушення буде запущена скоординована реакція сил, що підтримуються Заходом, включаючи військові сили США, стверджують джерела.
Радбез ООН проведе засідання до четвертих роковин російського вторгнення 3 февраля 2026
Засідання 24 лютого не передбачатиме голосування за будь-які резолюції, оскільки, на думку голови Радбезу, це було б недоречним під час переговорного процесу.