Мессенджер WhatsApp открестился от планов продаться Google

6 мая 2013

Создатели популярного мобильного мессенджера WhatsApp опровергают ранее возникшие слухи о якобы ведущихся переговорах между командой создателей WhatsApp и Google по продаже мессенджера интернет-гиганту на 1 миллиард долларов. Согласно ранее появившимся данным, две компании находятся в переговорном процессе около месяца.

В интервью AllThingsD директор по бизнес-развитию WhatsApp Нирадж Аорора заявил, что информация о переговорах с Google неверна, однако он отказался от любых комментариев, связанных с возможным поглощением со стороны кого-либо.

Согласно официальным данным, сейчас через WhatsApp в сутки проходят около 10 миллиардов сообщений. Работают с WhatsApp пользователи из более чем сотни стран. Само приложение WhatsApp популярно на рынках Европы и США. Напомним, что ранее переговоры о возможном приобретении WhatsApp также вела Facebook, однако они, судя по всему, завершились ничем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС відреагували на санкції Трампа проти МКС 7 февраля 2025

Президентка Єврокомісії Урсула фон дер Ляєн стала на захист Міжнародного кримінального суду.

"Я – стерво": Тіна Кароль зізналася, з ким з українських зірок їй не вдалося записати дует 7 февраля 2025

"Я – стерво": Тіна Кароль зізналася, з ким з українських зірок їй не вдалося записати дует Склалося не так, як хотілося

Президент Ірану заперечив наміри створювати ядерну зброю 7 февраля 2025

Застосування ядерної зброї та зброї масового ураження є "вбивством невинних людей", яке, за словами Пезешкіана, "заборонено доктриною Ісламської республіки".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

911 аптечная сеть  
911 аптечная сеть

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше