Мессенджер WhatsApp открестился от планов продаться Google

6 мая 2013

Создатели популярного мобильного мессенджера WhatsApp опровергают ранее возникшие слухи о якобы ведущихся переговорах между командой создателей WhatsApp и Google по продаже мессенджера интернет-гиганту на 1 миллиард долларов. Согласно ранее появившимся данным, две компании находятся в переговорном процессе около месяца.

В интервью AllThingsD директор по бизнес-развитию WhatsApp Нирадж Аорора заявил, что информация о переговорах с Google неверна, однако он отказался от любых комментариев, связанных с возможным поглощением со стороны кого-либо.

Согласно официальным данным, сейчас через WhatsApp в сутки проходят около 10 миллиардов сообщений. Работают с WhatsApp пользователи из более чем сотни стран. Само приложение WhatsApp популярно на рынках Европы и США. Напомним, что ранее переговоры о возможном приобретении WhatsApp также вела Facebook, однако они, судя по всему, завершились ничем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак кишечника можливий і у молодих: лікар називає 5 ключових ознак 23 июля 2026

Знання ознак раку кишечника може врятувати людині життя. Ніхто не буває занадто молодий, щоб захворіти…

Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026

Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…

Лавров анонсував переговори з Рубіо щодо України 23 июля 2026

Глава МЗС Росії анонсував майбутню зустріч із держсекретарем США після заходів АСЕАН на Філіппінах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше