Милицейский начальник перевернулся на BMW и сбежал

30 января 2012

По словам очевидцев, иномарка пыталась на большой скорости пересечь перекресток на красный сигнал светофора, когда в это время на круг выезжал мусоровоз. Говорят, что BMW ударился боком, сделал оборот и приземлился на крышу. Водитель вылез и бросился бежать, и только чудом не попал под колеса проезжавших мимо автомобилей.

Как сообщил Думской источник в областной милиции, черным BMW, который в ночь с 26 на 27 января разбился на площади Толбухина, управлял Руслан Б., начальник уголовного розыска Малиновского РОВД Одессы.

До самого Руслана журналисты не дозвонились, телефон отключен. Коллеги офицера рассказали, что тот на следующий день после аварии не явился на работу.

Водитель BMW скрылся с места происшествия, бросив пассажиров. По информации СМИ, в салоне был еще один милиционер, который пришел в себя и тоже сбежал, а также 21-летняя девушка, которую буквально на руках унесли в ближайшую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травой живота. Медики также почувствовали «запах алкоголя». Источник не исключил, что в момент аварии подшофе был и водитель BMW.

Глава одесской милиции Сергей Резников рассказал Сегодня, что по этому факту уже проводится служебная проверка: «Машина по документам принадлежит жене этого сотрудника милиции. Однако был ли он за рулем и виновен ли он в аварии, покажет проверка». По сведениям начальника облУВД, в этом ДТП пострадавших не было.

Напомним, 20 декабря прошлого года в Измаиле разбился Mercedes. Погибли два молодых милиционера и девушка, которую те предложили подвезти домой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026

Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.

Продукти, в яких можна знайти вітамін В3 23 мая 2026

Спробуйте підлаштувати під них раціон.

Бельгія витратить 700 млн євро на крилаті ракети 23 мая 2026

Йдеться про ракети AGM-184 JSM, які розробляються норвезькою компанією Kongsberg спільно з американською корпорацією Raytheon.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше