Милиционер ехал на летней резине и сбил ребенка

12 февраля 2012

ДТП произошло 8 февраля около 14:00 на ул. Крылова. По официальной версии, школьник неожиданно выбежал на проезжую часть из-за стоящего автобуса и попал под колеса Volkswagen Polo. В результате наезда 11-летний мальчик скончался на месте.

По этому факту местная прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности дорожного движения водителем транспортного средства, приведшее к смерти). Проводится расследование.

Ссылаясь на источник в крымской милиции, Сегодня сообщает, что водитель ехал на летней резине на покрытой льдом дороге. Другой источник рассказал, что за рулем иномарки находился работник паспортного стола, но неизвестно, аттестованный или гражданский.

Работники ГУ МВД в Крыму на условиях анонимности сообщили: по предварительной информации, вины милиционера в трагедии нет. В тот злополучный момент он был трезв. Пока что водитель находится на свободе, но на подписке о невыезде.

Напомним, 13 января в Херсоне маршрутка на переходе насмерть сбила мальчика.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу 7 июня 2025

"Ми між собою це вирішили": Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу Після цього інциденту обидві співачки кілька років уникали прямих коментарів

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше