14 апреля 2017
Новинка, которая получила приставку к названию Cross, поступит в продажу на местном рынке до конца текущего года.

В обвесе нового Volkswagen Cross Touran L использован неокрашенный пластик, а также защитные вставки "под металл". Пластиковые элементы появились также на колесных арках.

По информации издания autohome.com.cn, Cross-вариант отличается от обычного компактвэна габаритами. При 4 537 мм длины, 1 834 мм ширины и 1 682 мм высоты "кроссовер" на 10 мм длиннее, на 5 мм шире и на 23 мм выше. Кроме того, колесная база не изменилась и равна 2 791 мм. Новинка получила также слегка увеличенный клиренс.
В моторную гамму, как ожидается, войдут те же моторы, что и в линейке стандартного Touran — в Китае это 1,4- и 1,8-литровые турбоагрегаты мощностью 150 и 180 лошадиных сил.
Премьера Volkswagen Cross Touran L, предположительно, состоится на автошоу в Шанхае. О появления "кроссовера" на других рынках информации нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151 21 мая 2026
Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151
Крихітні, білизняні і позичені у хлопця: трендові шорти літа 2026. Фото 21 мая 2026
Читайте про те, які шорти будуть актуальними влітку 2026. Від крихітних і білизняних до балонів і бермуд. Також дізнайтеся з чим їх поєднувати.
У Києві блискавка влучила в будинок і спричинила пожежу, інша поцілила у McDonald's 21 мая 2026
У Києві блискавка влучила в будинок і спричинила пожежу, інша поцілила у McDonald's. Відео Очевидці випадково зняли на камеру два удари блискавок