Двадцать минут игрового процесса Windbound — выживалки на затерянном архипелаге от авторов Satellite Reign

6 июля 2020

В апреле компания Deep Silver и студия 5 Lives (авторы Satellite Reign) представили Windbound — приключение с элементами выживания, которое выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 28 августа. Теперь разработчики выпустили 20-минутный обзор игрового процесса Windbound с комментариями соучредителя 5 Lives и ведущего аниматора Митча Клиффорда (Mitch Clifford).

Запись игрового процесса касается отрывка игры, разворачивающегося через пару часов после начала, ближе к завершению первой главы. В нем предлагается более глубокий рассказ о загадочных башнях, а также даются советы и подсказками относительно охоты, изготовления предметов и перемещения между островами под парусами на утлой лодке. Нам демонстрируется смена времени суток, решение различных задач и многое другое.

Напомним: игра расскажет о воительнице Каре, которая в результате кораблекрушения оказалась на берегах таинственных Запретных островов вдали от своего племени. Чтобы остаться в живых, предстоит исследовать мир, приспосабливаться, путешествовать по суше и опасным морям. Поначалу нет ни лодки, ни еды, ни инструментов — придётся создавать и оружие, чтобы защитить себя от дикой природы и необычных местных обитателей.

Каждый остров включает своих обитателей, пейзажи и приключения — исследование различных клочков этих земель приблизит героиню к разгадке тайны прошлого и обещает неожиданные откровения. Главным союзником в путешествии выступает парусная лодка, постройке и улучшению которой придётся уделять особое внимание. Самодельное судно поможет противостоять буйным ветрам, гигантским волнам и устрашающим морским созданиям.

В Steam уже доступен предварительный заказ на Windbound за 999 ₽ (русская локализация в наличии) — оформившие его получат для Кары в качестве бонуса костюм, весло и нож предков.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше