21 августа 2016
Компания Cherry представила проводную мышь MC 4000, которая, как утверждается, оптимизирована для повседневной работы на компьютере.
Манипулятор получил качественный оптический сенсор, разрешающую способность которого можно устанавливать на 1000 или 2000 DPI (точек на дюйм). В первом случае активируется синяя подсветка, во втором — красная.
Новинка наделена шестью кнопками. Благодаря симметричному дизайну мышь подходит для использования как правой, так и левой рукой. В основании располагается специальная круговая полоса, улучшающая скольжение по поверхностям разного типа.
Кнопки рассчитаны как минимум на 10 млн нажатий. Для подсоединения к компьютеру служит интерфейс USB, длина кабеля равна 1,8 метра. Габариты составляют 116 × 64,5 × 34,5 мм, вес — приблизительно 130 граммов.
Приобрести мышь Cherry MC 4000 можно будет уже в сентябре по ориентировочной цене 30 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
У Вашингтоні відбувся мітинг на підтримку України 8 апреля 2025
Представники усіх 50 штатів зібралися біля меморіалу Лінкольна, щоб донести свою позицію владі США.