18 октября 2017
Корпорация Microsoft анонсировала мышь Surface Precision Mouse, созданную, как утверждается, для исключительного комфорта и высокой точности управления.

Новинка может функционировать в проводном и беспроводном режимах. В первом случае используется подключение через порт USB, во втором — соединение Bluetooth Low Energy 4.0/4.1/4.2. В беспроводном режиме заявленное время работы от литий-ионного аккумулятора достигает трёх месяцев на одной подзарядке.

Мышь адресована правшам. В области большого пальца предусмотрены три настраиваемые кнопки. Функция Smart Switching позволяет управлять тремя устройствами, переключаясь между ними.

Манипулятор Surface Precision Mouse выполнен в корпусе серого цвета. Габариты составляют 122,6 × 77,6 × 43,3 мм, вес — приблизительно 135 граммов.

Использовать мышь можно с компьютерами под управлением операционных систем Windows и macOS, а также с гаджетами на базе Android.
Приём заказов на новинку откроется 9 ноября. Приобрести мышь можно будет по ориентировочной цене 100 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo здивувала новим Bubble: магнітний дисплей для селфі та сповіщень 26 мая 2026
Oppo здивувала новим Bubble: магнітний дисплей для селфі та сповіщень
Росія назвала причиною загибелі керівництва Ірану "закладки" у відеокамерах 26 мая 2026
ФСБ Росії застерегла керівництво країн Співдружності Незалежних Держав від використання західних ШІ-технологій.
Тайвань зафіксував друге за тиждень "бойове" патрулювання Китаю 26 мая 2026
Берегова охорона Китаю зіткнулася з кораблем китайської берегової охорони біля островів Пратас.