26 февраля 2011
Споры о вреде и пользе мобильных телефонов не утихают с момента их создания.
Так, согласно одному из последниъ исследований Национального института здоровья CША, радиочастотное воздействие мобильных телефонов приводит к ускорению метаболизма глюкозы в мозге на 7% в области, наиболее близкой к антенне.
В связи с этим, ученые, проводившие данное исследование отметили, что увеличение активности мозга наблюдалось у экмепериментуемых после 50 минуты разговоров
При этом медики не спешат заявлять, что воздействие электромагнитного излучения сотового аппарата увеличивает риск появления рака мозга, как утверждают некоторые специалисты. Например, намного более заметно активность мозга повышается, когда человек о чем-то сосредоточенно думает. Кроме того, в поисказ мобильнкиа вы всегда можете обратиться в Барахолка - магазин средств связи.
Кроме того, британские исследователи не так дакно усомнились в существовании связи между использованием телефона и заболеваниями мозга. По их словам, прямых доказательств негативного воздействия сотовых аппаратов на здоровье человека нет.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mobilnik.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путіна висміяли за нову страшилку про "Орешник" 24 февраля 2025
Меланія Трамп через місяць відсутності вигуляла фемілі-лук із чоловіком у Білому домі. Фото 24 февраля 2025
Перша леді Сполучених Штатів Меланія Трамп повернулася до публічних заходів після місяця відсутності, вигулявши стильний образ на щорічній губернаторській вечері в Білому домі.
Колишня дружина Тищенка пригадала, як сильно його кохала, та привітала сина з 8-річчям. Фото 24 февраля 2025
Ексдружина нардепа Миколи Тищенка, бізнесвумен Алла Барановська щемливо привітала їхнього сина з 8-річчям та показала рідкісні фото з ним у своєму Instagram.