Модель гиперкара Bugatti Chiron можно будет собрать из конструктора Lego

1 февраля 2018

Модель может получить полностью функциональный механизм.

Скоро все желающие смогут собрать модель гиперкара Bugatti Chiron из конструктора Lego. Об этом стало известно благодаря тизеру, который появился на страничке автомобиля в Твитере. Набор продолжит серию технологических головоломок Technic. Он будет состоять из 3699 деталей, а стоить около 369 евро.

 

Больше никакой информации пока не известно.

На данный момент наиболее сложным конструктором из этой серии остается сборная модель Porsche 911 GT3 RS. Набор состоит из 2704 деталей, а инструкция к нему помещается на 600 страниц. Porsche 911 GT3 RS от Lego имеет полностью функциональный механизм, имитирующий роботизированную коробку PDK с двумя сцеплениями.

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше